CITTA' DEL VATICANO - Lotto di 43 monete, resto di collezione tipologica in alta conservazione

Estimate: € 50.00 - € 150.00
Lot sold: € 75.00
Vari metalli
Parte di collezione tipologica da Pio XI fino a Giovanni XIII, svariati esemplari in argento.
Si allega 500 lire 1984 in confezione originale.
Da SPL a FDC
Da esaminare