RELIGIOSE - 12esimo congresso eucaristico Pont Canavese, 1929

Estimate: € 30.00 - € 50.00
Lot sold: € 25.00
Alluminio
Diam. 28,2 mm - Peso 3,01 gr.
BB-SPL
Si allega cartellino di vecchia raccolta