RELIGIOSE - Ordinazione sacerdotale, Dionisio Formenti, 1870

Estimate: € 40.00 - € 60.00
Diam. 36 mm - Peso 18,48 gr.
Bella patina
Anello di sospensione asportato altrimenti SPL