ITALIA/FRANCIA - Lotto 3 gettoni/moneta (Trinchieri-Pirelli-Credìt Lionaiss)

Estimate: € 60.00 - € 100.00
Lot sold: € 37.50
Alluminio
Mediamente di buona qualità
Da BB a SPL
Da esaminare