MILANO - NAPOLEONE I (1805 - 1814) - 40 lire 1811

Estimate: € 700.00 - € 900.00
Lot sold: € 720.00
Oro
Gigante 76a Rara
Sigillata BB/SPL dal perito Filisina Massimo