MILANO - FILIPPO MARIA VISCONTI (1412-1447) - Ducato

Estimate: € 3,000.00 - € 4,000.00
Lot sold: € 3,360.00
Oro
Crippa 1/C Raro
Di ottima qualità per la tipologia
SPL-FDC