LUCCA - CARLO LUDOVICO DI BORBONE (1824-1847) - 2 lire 1837

Estimate: € 500.00 - € 700.00
Lot sold: € 475.00
Gigante 1 Raro
Debolezza di conio marginale ma esemplare di buona qualità
SPL-FDC