GENOVA - DOGI BIENNALI (terza fase 1637-1797) - 96 lire 1796, stella

Estimate: € 3,000.00 - € 4,000.00
Lot sold: € 3,125.00
Oro
MIR 275/3
Lievi hairlines su lustro di conio, ma esemplare di buona qualità con alti rilievi.
SPL-FDC