FIRENZE - PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) - Paolo 1788

Estimate: € 300.00 - € 400.00
Lot sold: € 348.32
MIR 390/1, CNI 168
Bell'esemplare con patina iridescente di vecchia raccolta
q.FDC