CARLO FELICE (1821-1831) - 2 lire 1825, Genova

Estimate: € 1,500.00 - € 2,000.00
Lot sold: € 1,492.80
Gigante 57, Pagani 83 Molto raro
Di buona freschezza
SPL-FDC