CARLO EMANUELE III (1730-1773) - Gettone 1757

Estimate: € 1,000.00 - € 1,400.00
Lot sold: € 1,080.00
Molto raro
Bell'esemplare con patina di vecchia raccolta
FDC
Ex Asta Gadoury novembre 2019