PIO VI (1775-1799) - Doppia 1787, Bologna

Estimate: € 1,200.00 - € 1,400.00
Lot sold: € 1,125.00
Oro
Berman 3023, Friedberg 386 Rara
Tracce di pulizia
BB-SPL