CLEMENTE XI (1700-1721) - Piastra, anno VI

Estimate: € 600.00 - € 800.00
Lot sold: € 540.00
Berman 2382, Muntoni 45 Raro
Probabile appiccagnolo asportato con maestria. Esemplare molto gradevole.
m.BB/q.SPL