ALESSANDRO VIII (1689-1691) - Testone

Estimate: € 300.00 - € 400.00
Lot sold: € 412.50
Berman 2178, Muntoni 19 Raro
Impercettibili tracce di ripasso dei fondi al /R ma esemplare gradevole con alti rilievi (SPL-FDC)
q.SPL