NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - 10 tornesi 1833

Estimate: € 800.00 - € 1,000.00
Rame
Gigante 184a Raro
Esemplare pressoché privo degli usuali difetti di conio.
Tracce di vecchia pulizia altrimenti m.SPL