REPUBBLICA ITALIANA - Lotto 3 monete (2 monete da 1000 lire 1970 e medaglia 1972)

Estimate: € 20.00 - € 30.00
Lot sold: € 18.75
Varie conservazioni - da SPL-FDC a q.FDC/FS