REPUBBLICA ITALIANA - 1 lira 1946

Estimate: € 80.00 - € 120.00
Italma
Gigante 361 Rara
Sigillata BB-SPL dal perito NIP Fabio Grimoldi, con la nota colpetto al /R. Pulita