AUSTRIA e BOEMIA - LEOPOLDO I (1657-1705) - lotto 2 monete da 3 Kreuzer

Estimate: € 80.00 - € 120.00
Lot sold: € 68.75
KM# 1115 e 568
BB e BB/q.SPL