VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 2 lire 1911

Estimate: € 150.00 - € 250.00
Lot sold: € 112.50
Gigante 100
Sigillata SPL+/q.FDC dal perito Massimo Filisina
Bell'esemplare con lustro integro