UMBERTO I (1878-1900) - 5 lire 1879

Estimate: € 350.00 - € 550.00
Lot sold: € 375.00
Gigante 24
Lieve tacchetta al ciglio del /R. Esemplare di ottima qualità con delicata patina di monetiere su lustro di conio integro.
Ottimo m.SPL