CARLO ALBERTO (1831-1849) - 25 centesimi 1833, Torino

Estimate: € 600.00 - € 800.00
Gigante 156 Rara
Sigillata q.FDC dal perito NIP Francesco Cavaliere con la nota bella patina.
Ex asta Nomisma 56, lotto 1835. Si allegano cartellino Asta Nomisma e cartellino ex perizia Angelo Bazzoni FDC/q.FDC
PROVENANCE:
October 17th - 18th, 2017, Nomisma, San Marino, lot n. 1835