CARLO ALBERTO (1831-1849) - 5 lire 1847, Genova

Estimate: € 1,000.00 - € 1,500.00
Lot sold: € 1,062.50
Gigante 87
Bell'esemplare con fondi dal lustro integro ed omogeneo.
Sigillata SPL/FDC da perito NIP Francesco Cavaliere