GREGORIO XVI (1831-1846) - 50 baiocchi 1832 anno II (I° tipo), Bologna

Estimate: € 400.00 - € 500.00
Lot sold: € 437.50
Gigante 83
Minimi segnetti. Bell'esemplare di ottima freschezza
SPL-FDC