PALERMO - CARLO DI BORBONE - Doppia oncia 1755

Estimate: € 1,500.00 - € 2,000.00
Lot sold: € 1,875.00
Oro
Gigante 4 Molto rara
Segnetto al /D. Esemplare ben coniato e di ottima freschezza. Notevole per la tipologia
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Francesco Cavaliere