Lot 150

STATI UNITI D'AMERICA - ½ dollaro 1923 Huguenot-Walloon trecentenary

Estimate: € 100.00 - € 200.00
Lot sold: € 102.93
KM# 164
Lustro di conio integro
SPL-FDC