STATI UNITI D'AMERICA - 1 dollaro 1857

Estimate: € 200.00 - € 300.00
Lot sold: € 231.59
Oro
BB-SPL
PROVENANCE:
November 7th - 8th, 2006,Varesi, Pavia, lot n. 654