COLOMBIA - CARLO III DI BORBONE, 8 Escudos 1787

Estimate: € 1,500.00 - € 2,000.00
Lot sold: € 1,687.50
Oro
KM# 59
Usuale debolezza di conio. Lievi imperfezioni di tondello ma di buona qualità per la tipologia.
BB/SPL