MILANO - FILIPPO MARIA VISCONTI (1412-1447) - Sesino

Estimate: € 500.00 - € 600.00
Lot sold: € 531.25
MIR 161, Crippa 13 Rarissima
Lievi schiacciature di conio
BB-SPL