LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)
Tiziano-Giotto-Dante
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 450,00
Pennarello su ritaglio di giornale
16,2 x 18 cm
Firmato a destra al centro e datato in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese