LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)

Visibile invisibile

Stima: € 500,00 - € 700,00
1985
Pennarello su ritaglio di rivista
28,5 x 21 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese