MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Punto ambiguo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1973
Serigrafia su cartoncino ripiegato
18 x 18 cm (chiuso)
36 x 36 cm (aperto)
Firmato all'interno
PROVENIENZA: