LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)

Cerca un successo sulle strade

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1967-1968
Collage su foglio di rivista
35 x 26 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese