GINO MORO ®
(1901 - 1977)
Le canal de Burano (Venise)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 250,00
Olio su tela
45 x 35 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo al retro
PROVENIENZA: