ALDO POGLIANI ®
(1936 - 2008)
I miei volti
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1997
Olio su tela
60 x 50 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma, titolo, data, dichiarazione d'autenticità firmata dall'artista e dedica al retro
PROVENIENZA: