FERNAND LÉGER ®
(1881 - 1955)

L'artiste dans le studio

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 250,00
1959, da originale del 1938
Litografia con pochoir, es. XV/XXX, tratta da Douze Contemporains
32,5 x 45,5 cm
Firmata e datata in lastra in basso a destra e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: