GUILLAUME CORNEILLE ®
(1922 - 2010)

Arbre oiseau II

Stima: € 200,00 - € 300,00
1976
Litografia, es. 94/100
39 x 36,5 cm
Firmata, datata, titolata e numerata in basso
PROVENIENZA: