LADISLAV NOVAK ®
(1925 - 1999)
Fatalitè (Un peu romantique)
Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 384,00
1974
Froissage e collage su carta
35,1 x 25,5 cm
Titolato, datato e siglato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Paesi Bassi