LADISLAV NOVAK ®
(1925 - 1999)
Stima: € 300,00 - € 500,00
1969
Fumage e disegno a inchiostro su carta
32,3 x 23,3 cm
Siglato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Paesi Bassi