GUY HARLOFF ®
(1933 - 1991)

Petit inventaire (Incomplet)

Stima: € 700,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 875,00
1969-70
Cartella contenente diciotto litografie, es. 61/75 su una tiratura di 75 esemplari più 12 numerati da I a XII, Edizioni Teodorani, Milano
Dimensione ciascuna litografia: 25,1 x 17,2 cm
Ciascuna litografia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: