ALBERTO RIZZI ®
(1954 - 2003)

Memoria Memoriae

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
Tempera grassa su tela
30 x 40 cm
Firmata in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: