OMAR GALLIANI ®
(1954)

Virgo Veneranda Litania 1

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1987
Olio su tela
50 x 50 cm
PROVENIENZA:
Cleto Polcina Arte Moderna, Roma (etichetta al retro)