FERDINANDO CODOGNOTTO ®
(1940)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00
1990
Scultura in legno intagliato
33 x 28 x 14 cm
Firmata e datata in basso sul lato destro, dedicata a Bettino Craxi in basso nel centro
PROVENIENZA: