MARIO SCHIFANO ®
(1934 - 1998)

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
Aggiudicazione: € 8.301,00
1974-1976
Smalto e spray su tela
70 x 80 cm
Firmato in basso a destra
Opera archiviata presso l'Archivio Mario Schifano con il n. 03405170408
PROVENIENZA: