FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)
Sull'asse della memoria
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 875,00
1968
Serigrafia e acrilico su tela
60 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra