FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)
Artificiale
Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1968
Serigrafia e acrilico su tela
55 x 45 cm
Firmata e datata in basso nel centro