LAMBERTO PIGNOTTI ®
(1926)
Visibile Invisibile
Stima: € 500,00 - € 700,00
Tecnica mista su stampa fotografica
31 x 22,5 cm
Firmata e titolata in basso nel centro
Autentica su fotografia firmata dall'artista