SARENCO ®
(1945)
Un poeta scrive per avere qualcosa da leggere
Stima: € 500,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 562,50
Tecnica mista con collage su carta
90 x 67 cm
Firmata in basso a destra