EMILIO VEDOVA ®
(1919 - 2006)

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00
1961
Tecnica mista su carta
39,5 x 31 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Emilio Vedova e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca