EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Presenza

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00
1957
Olio e tempera su tela
116,5 x 89 cm
Firmato e datato in basso a destra
L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Scanavino, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Buonaparte, Milano (timbro e firma al retro)