GINO MORANDIS ®
(1915 - 1995)

Immagine n. 202

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1967
Tecnica mista su tela
20 x 25 cm
Firmata in basso al centro
Firma, data e titolo su etichetta al retro
Dedica al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista, Venezia (etichetta al retro)
Collezione Tommaso Trini, Milano